Лилия Наумова

где можно сделать себе эвтаназию?

Ан
Антон

в больнице с согласия родственников. а вообще лучше к психологу сходить.

Та
Татьяна

сделай хоть что-нибудь сам

Жа
Жанна

Неужели всё так плохо?

Алексей

В Европе только. У нас здесь это незаконно.. . хотя какой закон может тебе помешать? Распорядиться своей жизнью никакой тиран не может тебе запретить. Проблема только в том, что здесь за это придется дорого платить 🙂

Ни
Никита

Это карается законом.

Самат

Езжай на Украину и откуси член Парашенко. Хоть какая то польза. А то пиздишь только

Ан
Анастасия

а что, мыло и веревка уже вышли из моды? откуда такие печальные мысли?