Екатерина

вам хотелось сделать себе эвтаназию? были попытки? были удачные попытки?

Ан
Анюта

Не) У меня только удачные попытки сделать себе трепанацию черепа были!..)))

Александр

из этих детских игр как-то вырос давно )

Ив
Иван

Были бы "удачные" попытки, мы здесь с Вами не общались бы ,,,не было и никому не желаю подобного опыта, Боже сохрани!

Ни
Ника

мне бы хотелось умереть. .
🙂
.. от долгой и счастливой старости

Ps. т. к. "тот свет" недоказуем, предпочитаю задержатся на "этом"

Кристина

Было пара десятков удачных попыток, ага