Максим Захаров

Эвтаназия: за или против?

Екатерина Скокова

за. когда люди обезбаливаются наркотиками и надежды на выздоровление нет, по их согласию.

Алёна Колесникова

против, не мы дали жизнь и не нам ее отнимать

Анна Малышева

"за",если человек уже сам не хочет жить, страдает, безнадежен.

Татьяна Шипунова

За. Пусть это и противоречит религиозным принципам, но всегда легко об этом говорить, пока кто-то из близких не попадет в такую ситуацию.

Ирина Гизатова

Если человек безнадёжно болен и устал от постоянной боли, а вылечить его не возможно и сам он хочет прекратить свои муки. то да.

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

человеку самому решать, как заканчивать свою жизнь

Жм
Жменька

Очень спорный вопрос, на который невозможно так прямо ответить, не встретившись с ним лицом к лицу. Разные могут быть мнения: и за, и против. Лишь бы никому не выпала участь решать такой вопрос.

Татьяна Пленкина

Пассивная эвтаназия уже существует - качество продуктов, воды, воздуха, лечения не контролируется государством, цветет продажа наркотиков, фальшивых напитков, лекарств. Если и узаконить ее еще, будут такие злоупотребления, подумать страшно ((

Ольга Коптелова

Я за смертную казнь.

Д*
Дельт@план ***********

За право человека распоряжаться всеми аспектами собственной жизни.
Против вмешательства общества в личную жизнь, и такой ее аспект как смерть.

Как это происходит в цивилизованном обществе:

Nikita

не касаясь никого другого, в отношении только себя - я За, не за чем мучить себя и близких, если уже всё равно не встанешь, не вижу смысла в таком сущесствовании, а бог - у него бошка большая вот пускай там и соображает, что со мной таким делать