Дереник Ягутян

эвтаназии нет а абортам да!

где у нас логика в законах? если какая то женщина забеременила и обосала ляшки перед ответсвеностью мол я одна буду ростить или нет денег. ей замочить здорового человека это законно. а если человек попал в аварию и поломал шею лежит как овощь или орет от рака, да так орет что слышно по всей улице это видетили не гуманно. так мало того что из жалости убьешь мучаещего ся человека по его же мольбе. так те еще такой срок вматают как хлоднакровному психопату убийцы. и где логика?

Николай Грешонков

Те, кто делает аборты - неизбежно становятся психопатками и истеричками!

Алина Грачева

Вы сами родили и воспитали хоть какого-то ребенка?
Думаю, нет. . Поэтому и ерунду такую пишите.. .
А может просто тупо троллите..

Ольга Баранова

Вот когда станешь женщиной, тогда и раскроешь рот. А пока-молчи, тебя не касается! Дать жизнь человеку или нет -решает только сама женщина. Это ее жизнь и ее выбор. И никто не вправе на нее давить! Кормить и растить-то ей одной, а не тебе, горлопану.

Надежда Макутина

Филосовский вопрос

Алексей Петрыкин

Ну это не только у вас, это по всему миру проблемы с эвтаназией, говорят учёным надо лучше работать над созданием анальгетиков.
Ну а что, запретить аборты -глупо, ляшки то не только женщина обос. папаша то видать ещё сильней обос. Поддерживайте одиноких матерей как на западе и абортов будет в разы меньше.

Дмитрий

Я бы счёт закон и против абортов, но мало нас таких ещё.Большинство решает.

Михаил Ляпунов

с тех пор как аборты признавались и расширялись в использовании есть некоторая статистика и принятие в россии законов об эвтаназии может привести к ...нежелательным последствиям для населения

Екатерина Семирова

Не надо сравнивать большой каменный дом и маленького черного таракана. Эвтаназия - сложный процесс. Ну кто может отнять жизнь у человека? Мало ли что он сказал... Как правило, такое решение принимается не в адеквате... Мало ли что придумают родственники. .

Аборт - страшное действо. Последствия непредсказуемы, сексуальная нормальная жизнь проблематична.

Лариса Сапрыкина

Ни какой логики и то и то хреново. Думать надо головой. (это вв первом варианте) . несколько обортов и женщина может стать не репродуктивной.