Vladimir Konovalov

Я считаю, что ЭВТАНАЗИЯ и аборты -- это смертная казнь пожилых, больных и детей. Есть возражения?

Убивают-то при эвтаназии и абортов не сами себя, а по сути -- убийцы (постороннии) .
В России-2013 и ранее, то есть, нарушается мораторий на смертную казнь. Это подсудно быть должно.

ПРИМЕЧАНИЕ. Особые случаи и рассматривать дОлжно особо.

Тем, кто "уповает" на существующее законодательство, но переменное во времени!
Попробуйте "убить" или "отравить" мою собаку. И -- поговорим о статьях в РУКОТВОРНОМ законодательстве

Многие по разным поводам нанимаю -- киллера и платят ему, палачу по сути.

"А плод в утробе матери -- Вам не принадлежит" -- это слова здесь, пользователя под НИКом "Сурки - за модернизацию (оф. стр.) "... Да уж!

Прихолится сказать вам, что плод, то есть уже зачатый ребёнок, --питается от мамы, снабжается её кровью.
А "В крови заключена дуща", её первоначальная форма развития.
Да и от папы зачатого ребёнка что-то попало. И возможно хорошее по наследстве физических и логических свойств.

Нельзя убивать зачатого ребёнка. Всё можно предусмотреть, если быть аккуратным.

И вот ещё что -- Не ЗАДИРАЙТЕСЬ.

Анатолий Зинин28-02-2013 08:21 (ссылка)
Если его (киллера-палача) нанимают для себя, не вижу проблем.
Ответить Нарушение!

Leadiya@mail.ru 28-02-2013 14:22 (ссылка)
Вы не видите проблем? Ну и НУ! Нет же в России-2013 в списке утверждённых профессий -- прфессии "ПАЛАЧ". То еть и тот, кто платит, и тот, кто убивает-- нарушают закноательство как минимум... Да уж!
А как максимум, и это-- основное, нарушают Заповеди Всевышнего.

Вы так не делайте. Вам в этом поможет Мудрость сайта EVREY.COM

Как ни странно, "робот" способен в год змеи бесчинствовать в режиме реального времени.. . Да уж!. . Поэтому очевидные "ляпы" отнесите, пожалуйста, на его счёт

Юлия Лысенко

Канешно, это их и тоько их ДОБРОВОЛЬНЫЙ выбор

Дмитрий Данилов

Все мировые религии это запрещают категорически и они правы.

Ко
Костя

Если человек мучается, зачем это нужно, жить в муках?

Катерина Зинченко

Не нами отмеряно не нам и укорачивать.

Анастасия Головина

Аборты - смерть.

Рыжая Пушистая

У каждого есть право на свое мнение и его публичное изложение. В этом смысле возражений нет.. .
А вот по сути есть. Аборт - очень часто медицинская необходимость, а эвтаназия - добровольный уход из жизни.

Ли
Лидия

всё правильно. эвтаназия - самоубийство, аборт - убийство.

Надежда Соколова

Возражений ноль! И евтаназия и аборт ничто иное как смертоубийство! Никогда б не узаконил бы подобные действия (была бы моя воля)!

Ни
Николай

Возражений нет. Есть пожелание. Попробуйте представить себя на месте человека, который сам хочет уйти из жизни.

Надежда Гулевич

и х с ними естественный отбор
не могут жить пусть не живут

Софья Демишева

Юристы и врачи предупреждают, что эвтаназия дает простор аферистам и непорядочным родственникам.. . а аборты - дело добровольное, лучше, чем сирот размножать...

Па
Павел

ЭВТАНАЗИЯ - это самоубийство. Это самостоятельное решение больного. Считаю, что каждый имеет право на своё собственное решение. С абортом сложнее. Я как бы против. Но бывали случаи, что язык не поворачивался, чтобы осудить человека, который делал аборт. Любой запрет - это плохо.

Сергей

Возражения есть: сказанное - глупость.

Мария Вершинина

У меня умирал молодой муж, он умирал долго и мучительно. Это было ужасно. И чтобы вы здесь не говорили, я знаю, человек должен сам решать надо ли ему мучиться или умиреть. Умники, хорошо говорить со стороны, а ты попробуй, пострадай, потом и поспоришь.