Tamirlan T

Что будет если запретят аборты?

Для подъема рождаемости в Украине?)

Яша Кононов

Появится куча пузатых малолеток, детские дома переполнятся, случаи с подкидыванием детей куда попало участятся, кол-во подпольных абортов и их последствий возрастет до небес, куча средств из бюджета уйдет на помощь молодым мамам без жилья, работы, мужа, ну и да. . .рождаемость повысится.

Кристина Курилович

А кого тогда в Раду избирать ?

Св
Светлана

Так наркотики тоже запрещены, но это никого не останавливает.

Mary Leto

Повысится рождамость.

Ко
Константин

не запретят

Рафаэль Губайдуллин

После войны запретили. Население восстановили моментом. В нашей семье было 7 детей.

Евгения

разрешат смертную казнь