Александра Морозова

Жуматай Алиев - надо запретить в Казахстане аборты? ваше мнение?

Жуматай Алиев

http://www.diapazon.kz/kazakhstan/kaz-incidents/52827-zapret-abortov-v-kazahstane-mozhet-privesti-k-plachevnym-posledstviyam.htm

Валерия

наше мнение) ) да в чужой стране, зачем?

Алина Козуляк

Правильно! Аборт=убийство, вымирание

Маша Кондукторова

мне кажется не стоит.... люди сами должны решать....

Байкер Саньча

Пусть запрещает. И лет через 10 доложит о результатах. Чтоб мы уже точно знали хорошо это или плохо.

Сергей Масляев

Слишком много развелось любителей наступать на одни и те же грабли. К чему бы это?

Александр Конюшенко

не только в Казахстане . вообще везде.

L7
Loki 75

Ну если граждане способны и у них есть возможность и достаток, что бы выростить и воспитать много детей в семье, то почему и нет.

Лила Солопова

Где-то в подвале на грязной фанерке делали шилом аборт пионерке

Женя Нуянзов

Борат в помощь.