Жека Миронов

повышение пенсионноговозраста женщин в Казахстане до 62 лет, ваше мнение?

http://www.avaaz.org/ru/petition/Otmena_zakona_o_povy..
Нет плану по решению финансовых проблем правительства за счет женщин!
Движение против повышения пенсионного возраста женщин Казахстана быстро расширяется, но оно нуждается в поддержке каждого из нас. Нажмите, чтобы узнать больше и присоединяйтесь:
Ссылка www.avaaz.org

Нет плану по решению финансовых проблем правительства. .
Движение против повышения пенсионного возраста женщин Казахстана быстро расширяется, но оно нуждается. .

Vlad Online

При социализме женщинам позволили уходить на пенсию раньше мужчин с тем, чтобы они могли нянчить внуков, освобождая для производительного труда своих взрослых, но молодых дочерей. Я бы сравнял женский пенсионный возраст для бездетных дам с пенсионным возрастом мужчин, а может быть и поднял выше на 2, 5 года, поскольку женщины живут дольше. А для имеющих детей, снизил бы пенсионный возраст на 2,5 года за каждого выращенного ребенка, в том числе и приемного.

Dimka Zima

Мне абсолютно безразлично, хоть в Японии, хоть в Монголии, так же и в Казахстане !

Шеннепей

Нурсултан Абишевич знает что делает. Я ему верю.

Алексей Перелетов

Правительству нужны деньги для того, чтобы ещё больше украсить новую столицу Астану и поднять уровень жизни её жителей