Эльшан Салимов

Какая, по вашему мнению, минимально-достойная зарплата для женщины?

Александр Андреев

Минимально-достойная- 40 000 рублей.

Максим Паницкий

настоящая женщина работать не должна

Иринка Яринка

Зарплата от пола не должна зависеть.

Ольга

Неважно! Пусть хоть вообще не работает! Лишь бы хозяйкой хорошей была, матерью и женой!

Владимир Соколов

Женщина должна хранить очаг. Зарабатывать дело мужчины. (((

Принцеса

Такая, которую она зарабатывает по объективным показателям.

Отчего женщине должны платить какой-то "достойный минимум" просто за то, что она женщина?

Принцесса Ночь

Зарплата, или ее величина для женщины не важна. женщина не должна работать ради денег. Это удел мужчины. Женщина может работать ради удовольствия, общения, самоутверждения. Но не из за денег.

Алена Буцева

Минимум? Чтобы могла себя обеспечить.

Екатерина Милорадова

ну смотря сколько лет :
если лет 18-25 то15-20 тысяч
если 25-35 то 25-30 тысяч
если тел 40-50 то 20-25 тысяч

Саня Sav

40$ в час и 100$ за ночь.

Юлия Гененрайх

Для только вступающей во взрослую жизнь 20 тысяч, дальше зарплата должна повышаться.

Кэ
Кэт

От региона зависит, тут вам про 20 тысяч писали, у нас мужики не все столько получают. ( не говоря уже о 40)
Для нашего 10 будет нормально ( при средней по республике - 12)

Ли
Лилия

6 тыс евро.

Александр Кметь

Та, которая позволит женщине, без помощи со стороны мужчины, покупать раз в году хорошую шубу, хорошую машину, ездить на модный курорт или в круиз, для поддержания в форме драгоценного тела, посещать спа салоны необходимое количество раз, полностью менять свой гардироб, содержать достойн любовника (постоянно) , иметь в личном распоряжении опытного врача, массажиста и тренера, шафёра, гувернёра и репетитора для детей, домработницу, кухарку, модельера, садовника.
Пока вот так.

Begench Rejepov

В провинции хотя бы тысяч 30 рублей.

Мария Максимова

Смотря где! В столице, 40 000 хватит

Ольга Ковалева

Бляяяя, мне и ответить-то нечего (всё уже сказали за меня).

Krelian Mr

Минимально-это максимальная зарплата мужа

Ольга Терон

Смотря какая работа интересует. А размер зарплаты, меньше которого на такую работу не пойду - каждый выбирает самостоятельно.

Леонид Горюнов

любовь мужа, чем женщина занимается не важно, лиж-бы ей нравилось а деньги это забота кормильца т. е мужа

Бахадир Алимбаев

чем больше тем лучше

Татьяна Хатькова

Минимально -150 тыс. Хорошо бы тысяч 200 получать