Марина Рудакова

Со скольки лет надо идти на пенсию нашим женщинам и мужчинам? Ваше мнение (если искл экономику)

Viktor Eremkin

Женщинам в 52 а мужчинам в 56

Екатерина Пётрушкина

Нужно до 35 лет на пенсии сидеть, жизнь устраивать, а потом уж на работу выходить.

Наталия

с 50 лет не позже некоторые умирают прямо на рабочем месте . экология климат суровый и прочее беды а человеку надо хоть чуть пожить

Настя Станиславская

Мне вообще с рождения необходима пенсия .

Т*
Татьяна ***

Я уже щас хочу. 46. Я правда, не ваша, но все равно хочу.

Тоня Ерёменко

буржуи мечтают со 120 лет

Станислав Пак

С 65 лет, бездельники. Такие мысли о ранней пенсии посещают токо тех, кто на работе штаны просиживает. Человек должен работать, творить, создавать что-то, а не сидеть на шее у более молодого поколения.