1 2

Во сколько лет пенсия у женщины, если...

никогда официально не работала, замужем не была, детей никогда не было. Сейчас 55 лет пенсионный отказал в назначении пенсии из-за отсутствия стажа

Артур Теблойты

🙂 Это в какой стране?
Социалку обязаны дать.

Юлия

В отделе пенсионного фонда должны были дать разъяснения на этот счет.

Дм
Дмитрий

Почему? А социальную разве не назначают?

Юрий Юрий

Социальную пенсию всё равно будет получать. Правда, жить на неё нельзя. Но я думаю, она скопила немалую сумму, работая неофициально.

Ольга

Я женщин на пенсию не отправлял бы.... Всегда может не то что мужик, хочет но не может!! ! Смеюсь.... Наверно плохая шутка.

Нахблянту Сукиблин

Какая пенсия при отсутствии трудового стажа?

Кукиш.

С 60 лет имеет право на социальную. Гроши - 3626,71 рублей.

Рустам Галимов

"Минималка" с 60-ти лет.