Диана Базанова

с какого года женщины будут выходить на пенсию с 60 лет?

говорят, что вскоре женщины будут выходить на пенсию с 60, а мужчины с 65. с какого года это будет действовать?

Александр Брызгалов

Нет пока не решили, закон находится на обсуждении и в разработке, в новой пенсионной реформе такого не предусмотрено, что женщины должны уходить на пенсию в 60 лет.

Елена Рахмангулова

ну если ещё только говорят нам то простому люду откуда знать

Екатерина Сахненко

В Украине с этого..

Ок
Оксана

простому
люду откуда знать?

Ге
Геннадий

Пока собираетесь на пенсию, её вообще отменят...) ) Выбрали? Наслаждайтесь.)