Новикова Татьяна

про пенсию если у женщины 2 ребенка, когда она выходит на пенсию?

вроде закон новый вышел

Павел Гандраман

Если работала, то в 55. Если не работала - в 60!

Наталья Игумнова

Так же как и та, у которой 4 детей - на общих основаниях.
А вот когда у тебя "вроде", то крестись. Помогает.

Ольга Замятина

я точно не знаю, но навряд ли такой закон вышел, вы где про него слышали? а вообще в 55 лет

J. Не Знакомлюсь Livingston

Нет никаких особых условий, кроме того, что в стаж могут засчитать период нахождения отпуске по уходу до полутора лет, за двоих детей - трех лет, если на момент этого отпуска женщина работала.

Olga Ch

Раньше времени выходят только женщины, имеющие от 5 детей и больше. Еще женщины, воспитавшие ребенка-инвалида