Лена

Какая пенсия женщине-вдове на маленького ребенка? Какая пенсия женщине-вдове на маленького ребенка?

Екатерина

дополняю Ингу -если женщина состояла с умершим в законном браке и не работает по уходу за ребенком до 14 лет - то пенсия положена и ей,

Дмитрий

Пенсия (пособие) по потере кормильца, её размер зависит от региона.

На
Наташа

Это зависит от стажа и среднего заработка умершего отца ребенка. Если нет стажа или он мал, то дают минималку, меньше 6 тысяч.

Сергей

Базовая часть пенсии по потере кормильца 2000р, остальное зависит от стажа и заработка умершего