Анна Можаева

мне 44 года я вдова с маленьким ребенком есть у меня шанс встретитьмужчину

Сима Некрашевич

он будет старше вас гораздо и буквально потакать всем вашим капризам. "носить" на руках

Святослав Коротков

шансы есть. мужчин на всех нету. сделай приворот.

Ли
Лидия

Есть у Вас хороший шанс на счастливую встречу. Нужно лишь отпустить прошлое, и настроиться на позитив. Высока вероятность, что с таким человеком встретитесь в январе 2013го года. Удачи.

Александр

у вас точно будет мужчина

Наталья Коленцева

Шанс есть всегда. Даже когда его нет)) )
Встретите мужчину, даже не смотря на ваши завышенные требования. Вам, как говорится "везет на любовь". Если вы знак огня, то очень возможно что он будет землей (Козерог, Телец, Дева).

Алексей Руфов

дорогая моя, и без всяких гаданий и магов-у вас всегда есть шанс встретить мужчину-вы обязательно будите счастливы

Гульноза Ххххххх

Иногда Бог забирает одно, что бы взамен дать другое.