Альфия Левина

Буду ли я вдовой? Если да, то когда? Мне сказали, что я рано стану вдовой? Теперь потихоньку схожу с ума.

Наталья Тенькова

Знаете поговорку про варвару? Любопытство лезет через край. Вот и получили. Не играйте с судьбой, не прыгайте выше головы. Как не крути-всему свое время, а его считать не нужно. вам сказать число и время? что тогда? Забудьте и живите спокойно.