Ольга Петрова

схожу с ума от неизвестности! Помогите пожалуйста!

Я давно в браке, детей нет ...врачи не помогают ...пугает неизвестность ...частые депрессии. Если кто-то имеет возможность сказать будут ли дети и может сказать когда (особенно когда) , буду очень благодарна! Согласна заплатить, если сбудется названый период времени (месяц, год) ! Очень прошу помогите!! ! Юлия 14.09.1986, Алексей 11.09.1981

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Вам надо не на ответах даты узнавать, а меры принимать. Живете больше года, а детей нет. Причина насторожиться. У врачей обследование прошли - нарушений нет - УЖЕ ПОРА ПРИНИМАТЬ МЕРЫ, А не настораживаться. Нужна четкая диагностика парапсихолога и не на бесплатной основе, а чтобы человек (специалист знал за что работает) .

Андрей **********

Стоит сделать обряд на беременность, реально помогает, поверьте.