Slavon Slavon

Помогите пожалуйста, уже с ума схожу 😞

Взяла у подруги на ночь ноутбук, пришла домой и решила, что буду с него сидеть эту ночь, но интернет не могу перевести на него. У меня хр, на ноутбуке 7 винда. Странно объясняю, но.. . Помогите пожалуйста.

Наталья Шатохина

модемы и вай-фай - проверять настройки, если кабель - возможно у провайдера жестко прописан мак адрес.

Юлия Кошелева

так и не скажешь

Александр Тумашов

нууу... иди спать)

Роман Руднев

у тебя кабельный инет что ли? у многих провайдеров надо звонить, и менять айпи

Юрий

домашний или модем?