Дмитрий Пивоваров

Помогите схожу с ума !,

страх тревога просто ужас! каждый день, начало болеть сердце, мне 26 непю не курю, что ето? как дальше жить.. . может темные силы? враги? как узнать помогите кто может.

Эдуард Солод

снимайте порчу

Анна Алексеевна

Сердце по разному болит, нужно у него спросить почему оно болит. Это может быть даже язва желудка, а кажется болит сердце. Это может быть остеохондроз, защемления в шее. По хорошему нужно проверяться у врача. Бывает сердце болит и не от болезней, а чувствует окружение вокруг. Например, когда я в Москве, мне очень плохо и валерьянкой откачивалась не один раз. Уеду - нормальный человек. Может болеть от того, что у Вас рабочая зона в геопатогенной зоне или дома кровать стоит в нехорошем месте. Переставьте кровать дома, переместите стол на работе. Бывает, что растения в доме забирают энергию. Не все цветы полезны человеку. Частенько на работах развешивают цветы по стенам, а они силы забирают у нас. Уберите цветы подальше (вьющиеся) , переставьте стол, кровать.. . возможно и болезнь пройдет

Людмила Ковалева

О ЧЕМ СВЕЧА ПЛАЧЕТ.
Если в жизни человека все в порядке, поставленная ин свеча горит высоким пламенем, не образуя никаких наплывов. Но, как только во внутреннем мире человека возникает нервозность, какие-то душевные неполадки, свеча начинает "плакать" - по ее "телу" бегут наплывы.
Если по только что поставленной свече сверху донизу пробегает линия наплывы, это значит - на человека пало проклятие. Две линии - два проклятия.
Если линии наплывов идут наискось и пересекаются, скорее всего, его ждет смерть от тяжелой болезни, причем виноват в этом может быть он сам или тот, кто "сделал" ему такую судьбу.
Если горящей свечей водить по часовой стрелке перед телом человека от головы, и она начинает дымить черным дымом, это сигнал, что внутренние органы в этом месте заблокированы болезнью и их надо лечить, пока свеча не перестанет дымить.
Свечу всегда надо держать одной стороной к человеку. Если наплывы образуются с его стороны, в своих болезнях виноват он сам. Если же с противоположной, значит болезни ему "сделали". Если "слеза" скатывается по свече слева или справа, значит идет энергетическая борьба между пациентом и кем-то еще. Если "слеза" черного цвета - человек пребывает в состоянииотрицательной энергетики. А если следы на теле свечи такого же цвета, как и она сама, значит, близко прекращение оплывания.
Когда свечи ставят в церкви, картина остается примерно такой же, как и дома, но в храме свечи иногда изгибаются. Это сигнал, что человек одержим злым духом. Наплывы иногда напоминают профили черта или того человека, который наслал проклятие. Если свеча, поставленная человеком, гаснет, - дело пахнет смертью и нужно срочно принимать меры: каяться, просить прощения у тех, кого обидели, и прощать тех, кто обидел Вас. С помощью свечи можно проверить не только людей, но и жилища. Там, где свеча при обходе помещения, начинает трещать и котить, нужно водить ею по часовой стрелке, пока треск и дым не прекратятся. Так же проверяется обувь и одежда.

Оксана Шакирова

Если потеря человеческой формы нужно убрать блоки и всё будет хорошо.
________
Методика самооздоровления и развития Абдуллаева Ф М
"Алля Аят Жизнь без лекарств и болезней"
Есть избавления даже от рака последней стадии.
4 обязательных правила.
1 Формула Жизни:

Алля Нина ана Создатель Фархат дада
Алля аят 37 40 6 8 10
Алля Ляззат Селеннои
Алля Уигур аят Алля

Чтобы реанимировать человека который без сознания нужно прочитать Формулу Жизни в правый глаз открыв его правой рукой Чаще всего приходят в сознание при первом прочтении, но иногда нужно читать несколько раз. Это проверено.
Слово Алля - вечное напоминание о том кто мы есть на самом деле Истинныи младенец существо не тронутое разрушающим воздействием разума Полностью открытое вибрациям всего светлого и чистого знающее Все обо Всем
Алля Ляззат Селеннои - Младенец Любви Селеннои - когда Вы называете себя этим именем сама Селенная чья сила неизмеримо выше всех известных ранее как ласковая мать берет Вас за руку и ведет по жизни оберегая от ушибов и падении
После произношения Формулы над нами открывается поток Создателя сжигающий имеющийся в нас негатив Одного прочтения Формулы хватает на три минуты
Создатель начинает свою работу лишь тогда когда мы сами об этом просим прочитав Формулу

2 Прием Эткен чая
Метод основан на использовании энергии Солнца и натуральных общедоступных продуктах питания чаи соль молоко вода
Эткен чаи - это черный байховый чаи с молоком и солью
Налить заварку кипяток молоко добавить соль (обыкновенная пищевая без добавок) в любой последовательности Количество по вкусу
Держа ложку в правой руке размешать чаи круговыми движениями строго по часовой стрелке читая Формулу Жизни 1 раз в слух или про себя глядя на чаи
После произнесения можно сказать просьбу:
Создатель прошу "здоровья, убрать боль себе или другому, решения личных вопросов и т. д. " Благодарю Алля
Чаи лучше пить горячим Первые 10 глотков делать сказав в слух или про себя перед каждым глотком слово Алля
Эткен чаи вымывает из организма остатки уничтоженных Солнцем больных клеток снижает действие токсинов

3 Смотреть на Солнце
Правая нога чуть впереди Прочитать Формулу Жизни один раз и смотреть на Солнце не более 3 минут Если глаза слезятся то смотреть можно полуприкрыв веки Начинать смотреть можно в утренние или вечерние часы В то время когда вы смотрите на Солнце организм получает микроэлементы для сжигания негативной информации и построения новых клеток Формулировать просьбу необходимо в позитивном контексте в настоящем времени Так же рекомендуется посмотреть на Солнце при ухудшении настроения подавленности и других негармоничных состояниях так как при этом происходит сгорание негатива

4 Чтение информации и просмотр графических изображений
Создатель поставил АЯТ (программу) на международный журнал "Звезда Селенной" который издается с 2002 года в Новосибирске
В журналах описываются различные аспекты учения информации от Создателя отзывы пациентов
Приобрести журналы можно в Аят-Центрах различных городов мира
При сильных болях можно приложить к груди изображение Фархата дада (для мужчин) изображение Нины ана (для женщин) из журналов ТОЛЬКО № 8 и № 10
Журналы необходимо читать по схеме не передавая в другие руки Журнал настраивается на работу с вашим организмом и вашим сознанием индивидуально

Сеансы оздоровления
Один раз в любое время суток или три раза в день - в 10:00 в 14:00 в 17:00 для тяжелобольных Сеанс длится не более 3 минут При сеансе контактного лечения болезнь человека пропускается через ученика и сжигается
Работу проводит сам Создатель Ученик является проводником

Советы
Избегать фанатизма в любых его проявлениях
Важен приоритет правого над левым (вращения в правую сторону движение с правой ноги и тд) Носите одежду светлых тонов
Если вы принимаете лекарства - снижайте дозировку постепенно
Слушайте СЕБЯ свой организм

Алля Аят не имеет отношения к религии
Это выход из тупика в который попало человечество

Ми
Михаил

Что бы Вам ответить, нужно видеть Ваше фото.