ОК
Олег Карпенко

Я уже с ума схожу, помогите!!!

2 месяца назад по акции "роутер в подарок" подключились к альянс телеком, и всё бы ничего, если бы ни сам роутер. За 2 месяца мы меняли его 3 раза и всё потому что он зависает, причём утром работает нормально (пару часов) , а потом начинается. Каждые 2 минуты (если не чаще) приходится его перезагружать, т. к. перестают гореть sys, либо wps, либо всё сразу, либо мигают не переставая, при этом доступа в интернет у меня нет. Модель роутера Tenda W316R, подскажите, как можно решить проблему? ! Мастеров вызывали, с линией у нас всё в порядке.

Сережка Дидковсий

Ответ очевиден и прост)) ) Сменить провайдера)))

Алла Туганова

Возьми норм. роутер, лидеры D-Link 300, у меня второй год и не одного сбоя и асус говорят хорошие.

Елена Салова

смени провайдера, и запомни, все что по акции предлагается никуда не годится, на счет модема, лучше чем Huawei HG530 я не видел.

Светлана Бородулина

меняй роутер и все ..