Эл
Эльвира

помогите пожалуйста, уже с ума схожу: ((((((

пила ОК "ярину" 2 месяца. иногда забывала конечно: [ сейчас мне кажется я забеременела, но тесты показывают 1 полоску. ужасно тошнит, чувствую запахи, голова болит и желудок болит сильно. я уже не знаю что думать, может реально забеременела, но почему тогда показывает одну полоску (?или другая какая болезнь? может кто-нибудь сталкивался с этим?
я уже рожала и симптомы очень похожи на беременность! к гинекологу записалась на след. среду (я не знаю что делать: (помогите: (

а да! забыла! ещё грудь болит ужасно: (

Айгерим

Для начала успокойтесь. В среду сходите к гинекологу и он Вам все скажет. Зачем себя саму накручивать?

Сергей Бабыкин

Это может быть рото-вирусная инфекция.

Татьяна Харламова

Купи и сделай еще несколько тестов.

Самойлова Светлана

ну теперь до среды успокойтесь истерить будите потом если что.