Кирилл

Может я схожу с ума?

Твориться, что-то ненормальное со мной.
1. Я чувствую неконтролируемый гнев, отвечаю с раздражением даже тем, кто не виноват.

2. Я чувствую страх, настолько сильный, что зубы стучат как от холода

3. Постоянно слезы без причины, я могу расплакаться от всего, даже глядя на траву, постоянно хочу плакать.

4. Такое ощущение, будто вокруг шумно, хочется закрыть уши и визжать.

5. Мне не хочется жить, совсем (но я, конечно же, ничего с собой не сделаю! )

6. Я начала заикаться, говорю как-то... путаюсь в мыслях, теряюсь, не выговариваю слова.

Что со мной? Обратиться к специалисту - не вариант, приведет к большим проблемам, которые подпоганят не хило жизнь.

Кстати, причин на все это у меня нет. В моей жизни ничего не происходило такого, что могло бы выбить меня из колеи. Я схожу с ума, да?

Кстати, мне 19 лет.

Физически я полностью здорова. Проверялась.

То, что в жизни ничего не происходило - имелось в виду, никакого горя не случалось.
Не думаю, что мне надо, чтобы это произошло.

Товарищи, я девственница и секса не хочу.
Так что я и не беременна.

У эндокринолога была. И в детской поликлинике, в которой наблюдалась до 18 и во взрослой после 18.

Александр Климов

Идите-ка на УЗИ щитовидки и сдайте кровь на ТТГ.
"Физически я полностью здорова. Проверялась. " У эндокринолога были? Сомневаюсь. Если были- смените врача и сделайте то, что написала выше.

Nurmuxammad Nurmametov

к неврологу надо

Оксана Бучнева

вот надо бы чтобы в жизни у тебя что то стало происходить.

Владимир Мальцев

Просто мы в своем возрасте очень много себе накручиваем, думаем об этом, а потом ходим трясемся !!!На свежий воздух по чаще выходи и меньше дома сиди и все будет отлично :)))
кстати, может ты беременна ?

Dmitry Pavlov

Согласен с Ланой, но еще советую обратиться к психологу. Никаких проблем обращение к специалисту не повлечет. С 16-ти лет каждый гражданин РФ имеет право анонимно обратиться к врачу, состоящем на гос. жаловании. Если же вы склонны к параноидальному мышлению, то вам стоит обратится в частную клинику (100%-я анонимность и никаких документов) , но обойдется это в копеечку.

Елена Вольман

У меня такая же фигня если я долго сексом не занимался) )
Найди себе парня)
Ты написала, что физический здорова, а ничего не беспокоит?

Елена Цой

к врачу...

Ан
Андрей

Гемосканирование покажет причину болезни. Хотя я ее и так знаю.