Ок
Оксана

Как мне быть я тут с ума схожу?

Мой любимый человек жениться на другой, сегодня увидила приглашительное с фотками, как же внутри все горит.

Ангелина Шведчикова

Да.. .
Обидно, когда кто-то покупает вещь, которую Вы сами хотели приобрести.
А Вы тоже замуж выходите.
Из мести.
Или явитесь на свадьбу и чем-нибудь испортите всем пьянку по поводу удачной сделки.

Мария Авалян

Пусть женится.. ) Успокойтесь ..) Любили ли Вы его ..?) Или это уязвлённое самолюбие в Вас говорит ..?) Как можно любить человека, который предпочёл Вам другую.... ) Пройдёт..

Кирилл Андреев

Плюнь на него! Будь выше! Не твоё.

Dima Maksimov

И это тоже пройдет

Ольгп Сланко

если хочешь, можешь ворваться к ним на свадьбу с криками, типа остановись, ты ее не любишь. ну а серьезно, тутуже ничего не поделаешь, совет да любовь

Medved

Остается только пожелать ему счастья.

Ви
Виктория

любимый никогда не женится на другой!!!!

Патийдин Ботирбеков

_Не тратьте жизнь на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот".

Не тратьте слёз на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.

Не тратьте сил на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.

Не тратьте слов на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.

Не тратьте жизнь, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас!
________© Copyright: Любовь Козырь.

Олька Коряпина

все что ни случается - к лучшему, милая

Игорек Антонов

Не судьба.... значит... (

Сергей Горкунов

семейная жизнь еще ничего не значит может бросит потом

Василий Юртайкин

увы такова судьба.... забудьте.

Виктория Сорокина

Прошу прощение, но как вы допустили что он женится???? Он же сначала встречался с девушкой некоторое время и вы просто сидели и молча смотрели, а когда дело дошло до свадьмы вы опомнились? ! Плюньте на него чесно! Может вам ещё повезло, что он женится на ней, а не на вас!!!! Может он громко храпит, чавкает за столом как баьуин или носки вонючие под кроватью складирует радуйтесь, что вам такого "счастья" не досталось)) ) Бросьте его может они и недели вместе прожить не смогут) Успокойтесь и отпустите найдёте ещё своё щастье! Это же не последний мужчина в вашей жизни!!!! И на нём свет клином не сошёлся!

Настасья Дмитриева

Сурово, но типично.

Любовные треугольники были есть и будут всегда.

Увы. Надо было быть шустрее, покладистее, проворнее.

Он же сначала просто встречался с той девушкой некоторое время, а Вы просто сидели и молча смотрели, ничего не предпринимая. Думая, видимо, что он нафиг никому не нужен кроме Вас.

Что Вы одна как Ева.

А когда дело дошло до свадьбы вы опомнились?

Остаётся запомнить урок и не повторять ошибки.