Ирина Липакова

Мне кажется я схожу с ума...

С наступлением ночи, мне страшно ложиться спать, я слышу стуки, шорохи, кошка смотрит ворчит в никуда, бегать начинает сама с собой... .
и т. п. ..может я перечитала ужасов когда то, но это смахивает на сумасшествие.... я уже валерьянку с пустырником пью, пробовала церковные свечи жечь, нет спокойствия ночью мне, я не высыпаюсь, хотя понимаю что это бредятина полная... .
что посоветуете, врача вызывать или снотворные пить?)

Ки
Кирилл

Сходи к психологу, Купи мягкую игрушку и спи с ней в обнимку. Не закрывай дверь в свою комнату. Спи с включеным ночником или не выключай свет. Попроси маму, или сестру (если она у тебя есть) , чтобы некоторое время спала с тобой в одной комнате или подругу пригласи в гости с ночевкой. И самое главное, перестань смотреть и читать ужасы.

Сергей Коськин

Почитайте, что нибудь лёгкое. И пригласите подружку к себе, а с ума вы не сходите, сходящие уверены что всё реально

Дария Хакбердиева

Вам сколько лет девочка?:))))