Витя Лобенков

Схожу с ума от страха

Посмотрел 2 фильма "астрал и астрал 2" теперь схожу с ума снить тётка та короче которая мужика пугала что мне делать????

это понятно что перестань смотреть но как мне уснуть ???

Анна Касаткина

подобное подобным, попробуй посмотри ещё ужастик там где есть резкие моменты, должен произойти авто сброс..

Eвгения Сердюк

перестань смотреть глупые фильмы

Максим Каширин

Посмотреть Укуренных, и лечь спать

Наталья Алексейцева

Медленное и глубокое дыхание успокоит сердце, желательно свежий воздух.

Иришка

попробуй забыть про все плохое и посмотреть видео для сна, прочитай молитву и подумай про завтрашний день:)

Наталья

Пугать и боятся - привилегия людей.

Seydgy Петрикеев

Нечего смотреть всякую шнягу! А то скоро все люди с ума по сходят!!

Алёна О

Можно смотреть все!! ! Вот только любви божественной у вас маловато! ! Где есть любовь -там нет страха смерти-главного СТРАХА! ! ПОКА!!

Околя

посмотри сериал Друзья

Юрий Бухонин

я такое перестала смотреть! как в частном доме стала жить....