Александр Детков

Страх! ! Кошмары! ! Схожу с ума. . Помогите ..

Дело в том что я уже неделю не могу уснуть и проснуться нормально .. Сняться кошмары. . А когда не сплю какой то страх давит на меня. . Угловым движением ловлю движения .. А Диму я одна иногда и звуки.. что делать, помогите с хожу с ума (((

Виктория Ковалева

попробуйте устроиться на Завод в 2 смены работать ( типа на износ!!! ) тогда и страхам некогда будет проявить себя...

Иван Дадаев

мужика пора завести, все страхи от недо@ба

Андрей Лахурин

Похожее тоже бывает, и обычно после этого случается что-то плохое, но не конкретно в моей жизни. Перед взрывом в метро Москве снилось что у меня выпали все зубы (без крови ) и пару дней ходила, с плохим предчувствием и маме говорила мол случится что-то плохое, какая-то катосрофа... и вот вам нате новости. А сама живу даже не в России. После этого это ощущение исчезло (еще до новостей, скорее в первые часы после взрыва ) и сны прекратились .

Михаил Лебедев

Надо осознать свой страх. И понять, почему он возник. Ищите ответ, в своем подсознании. К врачу сходите. И запишитесь к психоаналитику. Если вас, так гнетет.

Дарья Старжинская

это могут быть хорошие сны