Марина Бычкова

девчонки помогите схожу с ума

у меня второй день задержки,обычно все работает как часы день в день или раньше....должны были быть 28 их нет вчера делала тест и сегодня отр. БТ36, с мужем не предохраняюсь год все всегда нормально,грудь болит все как перед М а их нет,детей не планировали пока...что делать может это быть Б.,или тест бы показал?

Александр Кузнецов

Это хорошо,когда менструация-как часы...Но - ОНА ВЕДЬ НЕ ЧАСЫ...Поэтому и требовать с неё точности , как с часов нельзя.
А 2 дня -это НЕ ЗАДЕРЖКА.Ждите.

Ш.
Шеро .....

Тест должен был бы показать. Такая небольшая задержка может быть связана со стрессом, с простудой. В любом случае, уже ничего не предпримешь. Кроме тестов. Попробуйте тест другого производителя купить и в другой аптеке. Если он тоже отр. покажет, то уж точно все ок. Главное, инструкции на упаковке строго следуйте! 🙂