Вікторія

помогите пожалуйста понять это деперсонализация или я уже с ума схожу

помогите пожалуйста понять это деперсонализация или я уже с ума схожу? вижу свои действия со стороны, как будто мысли отдельно тело отдельно. а если это чувство еще и с паническими атаками то совсем плохо становится. вроде все чувства в норме могу и порадоваться мелочам и расстраиваться но это чувство нереальности и отдаленности убивает, иногда смотри на свои руки и кажется что это не мои . еще безумный страх шизофрении....

Вера Мельник

нет, а вы сами с собой разговариваете?

Мария Евстафиади

https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=3_FriPKnt0Y мне кажется у Вас признаки невроза по типу фобических расстройств страх сойти с ума -Лиссофобия советую обратится на сайт А. Проказова"Психотерапия для всех"

*7
***брoдяга*** 777

Порчу на вас навели.

Сергей Самойленко

своим необоснованным страхом притягиваете негатив, вот кто боится тот и получает шизу. Скорее всего поймали что то какую то чужую энергию, а может и деперсонализация Не тяните с этим, вам нужна энергетическая помощь