Ли
Лилия

Помогите.. . Я себя ненавижу, я схожу с ума...

Уже который год я пытаюсь поправиться. Я очень худая и как только я смотрюсь в зеркало, начинаю психовать.. . бью тарелки, ору, могу сделать себе больно. Вообще я очень нервный человек, срываюсь по каждому поводу, много переживаю без причины. У меня начали лезть волосы, путаются ужасно. По этому поводу я начинаю еще больше психовать. Сейчас жара, из за худобы я надеваю колготки под джинсы, меня это так бесит. Я теперь вообще не хочу выходить из дома.. . так же начались проблемы с кожей, шелушится, сохнет. Как же я себя ненавижу.... мне 24... со здоровьем из за психов очень много проблем.... я в доме почти всю мебель сломала....

Александр Иванов

не беспокойся ты уже давно в надежных руках психиатров, скоро полечат и всё забудешь .

Алексей Бухаркин

т. е. вот в таком запущенном состоянии вы ищете "лекарство" здесь на "ответах" вместо того чтобы обратиться к врачу за профессиональной помощью?

Денис Белоусов

лучше быть худой, чем жирной свинотой, поверь)))

Ирина Марчук

вы же сами понимаете, что от нервов все болезни... будете так и дальше продолжать закончится нервным срывов или чем похуже! Возмите себя в руки... лучше быть худым вес всегда можно набрать .а вот сбросить проблематично! Нужно себя любить такой как есть....

Юра Крутелев

стоит обратиться к специалистам, думаю тебе нужна профессиональная помощь

Ss
Sssss

надо полюбить себя. Не надо ухудшать себе здоровье. Для кожи делайте скрабы, пилинги, а если сухая, то делайте питатульные маски .Очень помогают маски на маслах
А по поводу того, что вы худая. Я вас умоляю. не в этом дело. если вам не нарвится тело, займитесь собой. Пойдите в зал и начните набирать мышесную массу и вы будете и худенькой и подтянутой. Это же самый смак

Анна Колосова

Попробуй ни чего не бояться, в том числе и себя. Попробую как бы наплевать на мнение окружающих по поводу своего внешнего вида. Поставь перед собой цель и добивайся ее.

Анжелла Лукьянова

Начни бегать и все пройдет.

Татьяна Русанова

Эка дисморфофобия девку довела. Девка, ты пробовала рационально подойти к лечению дисморфофобии? Или кроме колочения мебели-посуды, да флагелляции ради наказания самоё себя ни до чего не додумалась? Сходила б к психотерапевту. Понимаю, что случай запущенный и валандаться с тобою будут долго. Но по крайней мере научат себя любить и не колошматить всё подряд, что под ручонки попадётся.

xipar

полюби себя прежде всего, ищи не минусы, а плюсы. я вешу 40 кг., ношу одежду 38 размера и люблю себя, понятия не имею о диетах, похудении и прочем, никакой паранойи, что из-за лишнего пирожного что-то где-то прирастет. избавь себя от комплексов, никто не полюбит тебя неуверенной в себе неврастеничкой.

Ольга Елохина

люби себя. просто люби себя и твоё тело будет тебе благодарно!