Николай Чуланов

Ребята, схожу с ума, что делать?

черная полоса затянулась - неудача за неудачей, стал принимать какие то неадекватные решения, и постоянно витаю в облаках, что за дела?

Nekruz

подождать светлую, черная ведь рано или поздно закончится, а пока аутотренингом займитесь, типо"Я самый удачливый и везучий на свете" по утрам и вечерам глядя в зеркало повторять минут по 5 - всё идет из головы и проблемы оттуда же

Юлия Гулак

Обратитесь к специалисту

Св
Светлана

Всё пройдет

Валентина Калайгерда

Ах Ваня, Ваня! Сходи ка ты лучше в туалет, и подумай.

Елена

Выберите свободное время, сядьте на диван и разложите все по полочкам в своем сознании.

Наталья Рассказова

Что ж.. пришло время разобраться, в чём проблемы. Пришло время решений.