Люба

что делать? я уже с ума схожу..

в январе начала общаться с парнем. Саша, но особо к нему не тянуло, как то до февраля были вместе, а потом разошлись, ко мне начал клеиться его друг максим, я была против, т. к это не правильно общаться с его друзьями после расставания. но к нему меня тянуло и до сих пор тянет, начали встречаться, встречались до августа, потом он начал мне изменять, но звонить и писать не переставал, прошло время, он начал меня игнорировать.. ну я попыталась выяснить в чем дело, он сказал, что не хочет никаких отношений со мной.. у меня началась депрессия, я постаралась забыть его, вновь попробовала начать отношения с другим, вроде получилось, саша щас в армии, я его жду, но максим снова появился.. говорит, что ему было хреново без меня. что скучал.. просит начать сначала, но я не могу, т. к с сашей, но к саше не тянет, а в к максиму очень.. аа.. не знаю что делать.. кого выбрать.. мне 18.им 19.

Светлана Пурыгина

макса однозначно забыть и не быть тряпкой... а то так и будешь каждый раз им брошена, а потом подобрана.. Удачи!

Мила Большакова

Брось обоих и не порти парням дружбу=) Первый тебе не нужен, второму ты не нужна. Сложилось ощущение, что они передают тебя из рук в руки на предмет "попробовать какова она в постели".

Dima

а ты не думаешь, что это Саша теебя проверяет...