Татьяна Буханцева(Хоменко)

нужна помощь схожу с ума!!!

встречаюсь с парнем пол года, последние 2 месяца началась необоснованная ревность с моей стороны, шарюсь в телефоне.. все просматриваю.
пилю его и не могу остановиться, боюсь что изменять начнет.
отношения подошли почти к свадьбе, познакомили родителей, все вроде хорошо.
подскажите было ли такое у кого?
что с этим делать?
поможет ли тут психолог?
возможно это переломный момент?
помогите очень прошу ((((

Наталья Маковецкая

тебе нужно лечиться.. . все уничтожишь.. . смотри во первых ты себе цену не знаешь если так ему не доверяешь, значит ты элементарно унижаешься.. . понимаешь к чему я клоню, если ты не прекратишь, он будет с тобой хуего обходить или просто напросто тебя бросит.. . как лечиться тебе: глубокий вдох.. . тебе нужна заставить себя уважать, все это из за неуверенности в себе. . вспоминай все что ты хотела бы попробовать только хорошее, всех друзей.. . иди и делай.. . сходи в бассейн. . итд. . могу на тебя психологический портрет написать. . конечно. . но не буду.. . Люди у которых в жизни еще что то есть кроме парня себя так не ведут.. . вывод: ты одна.

Zulfira Ahmadullina

не сходи с ума с;

Илья Власов

сходите лучше поспите

Ируська Андреева

что случилось?!

Мария Мурашова

да, какая ситуация? Не сходите с ума !

Олег Репецкий

не надо-люди только порадуются что у них все хорошо-по сравнению с вами и все! вы получите совет-но это фигня!

Александр Баженов

Вам рано жениться!... Очень рано, я бы сказала. Уже вижу развод и брошенное дитя. Проверьте свои отношения на прочность бОльшим кол-вом времени.

Ег
Егор

не тебе нужна помощь а парню твоему. Послал бы он тебя подальше, сразу бы мозги вправились.

Kv
Kvil

братки в белых халатах тебе в помощь

Аня Волкова

Психолог поможет, только нужен нормальный психолог - не шарлатан или самоучка.
И почему вы о себе такого мнения - будто бы Вам можно изменить?? ?
Это Ваш молодой человек, на самом деле, должен бояться, что Вы другого встретите.. .

Анна Степанова

психолог только и поможет... .
ну а так от себя: это что-то не в нем, а в тебе. поищи. ответь себе на вопрос - кто и почему может быть для него лучше тебя? отсюда и "пляши".