Мария Мурашова

Я чувствую, что медленно схожу с ума.. . Может, мне уже помощь нужна? Что делать? Внутри...

День за днем.. . Череда бессмысленных действий, бессмысленных поступков, которые называются: "потому что так надо, иначе не выжить". День за днем, я наблюдаю весь этот бред, творящийся кругом и нет моих сил терпеть это дальше. День за днем повторяется одно и то же. Это безразличие, загнанность и страх.. . Вся эта лживая, фальшивая учтивость, фальшивая "вежливость"...

Кругом я вижу эти демонстрации человеческих комплексов.. . На рекламных щитах, по телевизору, в автобусе.. . Вся жизнь - бессмысленна. Все эти старания, все эти "саморазвития", чтение книг, обучение чему-то.. . Ради чего все это терпеть? Чтобы не сдохнуть с голоду в этом мире?? ? А что, мир уже окончательно ебнулся, что человеку как существу, там нет места, если он только не ишачит на кого-то? И надо обязательно быть последним мудилой, чтобы выживать и вкусно кушать?

Мне хочется просто с кем-то разговаривать, разговаривать с кем-то, кто не такой, как все. Но одиночество меня добивает окончательно.

Как мне хочется, чтобы меня забрали в дурдом.. . Дожить там гребаный остаток своей жизни (мне 26 сейчас) . Иногда я думаю вступить в какую-нибудь секту и с головой уйти в их учение.. . Или каким-нибудь образом добиться, чтобы меня взяли к каким-нибудь лютым террористам (в Чечню, Сирию, Афганистан или еще куда-нибудь, мне все равно) . Хочу, чтобы мне дали оружие, хочу убивать, накипело, сил нет, я хочу, сука, бить его по голове кирпичом и смотреть в его глаза, после каждого удара смотреть ему, сука, в глаза. После какого по счету удара высокомерие и уверенность в себе в его глазах сменится страхом и мольбой о пощаде? А потом я отрежу ему башку и выкину в мусорный ящик собакам.

Пусть знает, сука, что он не король в этом мире, что жизнь его не стоит и копейки. Как и моя.

Я чувствую, что всё это однажды "выстрелит" в моей голове.. . И тогда я или сойду с ума напрочь и меня точно заберут в дурдом или я точно буду убивать тогда меня или убьют самого или посадят в тюрьму.. .

Зачем я родился вообще? Лучше бы меня не было никогда, честное слово, многого я бы не потерял.. .

Катерина Филимонова

Всё проходит и это тоже.. . Где-то наш мир таков каков он есть и в одиночку мы бессильны. Просто держи себя чтоб не наделать глупостей.... Это всё в большей степени борьба внутри тебя. Глаза - зеркало души, то что мы извлекаем взором вокруг себя и то чем себя окружаем - это наш внутренний мир. Больше общайся, займись с собой, сходи на групповые занятия по психотерапии. В общем ты сам знаешь что тебе лучше делать, слушай себя, свои чувства - не всё так мрачно. Найди себе хорошую девку и устрой ей "войну" в постели, это будет лучшей разрядкой)

P.S.: меня тоже похожее накрывало.

Михаил Шаров

Быстрей, Вова! Сходи быстрее! Нам скучно!
Ваша писанина эпически занудна. Может хоть придурь будет менее эстонская.

Миша

такое у каждого бывает. Время все залечит! удачи)

Сергей Сергеевич

Брэйвик залогинтесь

За
Зайка

А какие-такие плакаты вам нравятся? Соединенных Штатов Америки и Голландии? Плоховато вы себя знаете) ) Спросите у родной мамы, какой вы человек))

Же
Женя

____ Тебя победили, и лишили смыслов . Твоя депрессия этому свидетельство, твоё рождающееся понимание что абстрактные цели выше тех которым тебя учили ("думаю вступить в какую-нибудь секту и с головой уйти в их учение") , верный выход из духовного тупика .