Konstantin Malichenko

Я схожу с ума, что делать? Вопросы внутри.

Постоянно плачу, иногда смеюсь и плачу. Порой хочется крепко-крепко обнять кого-нибудь. Или хочется бить-бить кого-то. Иногда с трудом сдерживаю себя, чтоб не ударить кого-то, например противную старушку, мужичка или 5-летнего ребенка Помню 4 года назад мне хотелось однокласснице отрезать косы, очень хотелось, с трудом удержалась. Сейчас хочется подраться с кем-нибудь. В смысле я не пацанка, да в в драках никогда не была, не понимаю, что со мной происходит. Кстати, сладости я ненавижу, а наоборот люблю острую пищу. Когда я задала вопрос сюда, тоже связанные с моими эмоциями, мне сказали, что наверно у меня ПМС. Так нормально то, что со мной происходит, или мне срочно нужно ложиться в психушку. Я подросток, говорят, это довольно-таки сложный этап...

Светлана Тимофеева

это отравление гормонами. пройдёт.

Наташа Безугленко

Это не сложный этап, просто надо свою энергию пристроить куда нибудь, заняться спортом, например, по больше активности проявлять.

Алексей Костенко

ну да. подросток. надо физическую работу на благо себе и обществу, спорт, любимое занятие, витаминки"магний бэ шесть"

Лизачка Колесникова

слииком эмоциональна, ты жирная просто))

Дилшод Ашрапов

наркотики не причем??

Эрнис Султанов

Это ненормально, но странно что вы это осознаете...

Виктория Покаместова

Какая досада! Делом займись.

Ольга Широкова

Этот синдром называется - Эгоизм, слишком любишь себя одну. Смотри на мир проще, и не принимай близко к сердцу всё вокруг происходящее. А вдруг старушка ветеран войны и ей на пенсию трудно жить и дети не помогают, а 5-летний ребёнок живёт у бомжей и хочет хотя бы раз в жизни попробовать эскимо, а может однокласснице самой эти косы надоели, но её заставляет растить волосы, её мама, которую она очень любит. У каждого свои проблемы. Мир не так прост, как тебе кажется.