Анна Севастеева

кажется схожу с ума 8( что делать?

Были с парнем дома, целовались. потом я ни с того ни с сего начала задыхаться (как мне казалось) металась по комнате минут 20, парень говорит что глаза бешеные были, затем стала плакать и тут же резко прекратила, когда он стал спрашивать что случилось я ничего толком объяснить не смогла, сказала, что не знаю, начал расспрашивать, что случилось и почему себя так веду, не стала ничего говорить просто обняла и поцеловала после все в норму пришло.
Парня бедного перепугала=(

Мария Смусенко

это реакция на приворот

Иван Захаров

это от избытка чувств Удачи и любви!

Елена Носикова

это просто перевозбуждение, очень сильное влечение вы испытываете, вам нужно просто расслабиться и получать удовольствие от любви!