Роман Платонов

Чувствую, что окончательно схожу с ума.. . Что делать, не знаю...

Опять та же тема - наблюдатели.. . Дело в том, что есть один человек, который наблюдает за мной (это я точно поняла) . Это во-первых. А во-вторых, есть ещё один человек, который наблюдает за соседкой сверху (ниже подробнее поясню).. . Насчёт второго наблюдателя могу сказать сразу: если бы он резко не задёргивал бы штору или просто резко не выключал бы свет в окне каждый раз, когда я смотрю просто в окно (своё) или что-либо делаю около окна (своего; точнее, вожусь около серванта: что-то беру или навожу порядок) , то я бы никогда бы не обратила внимания на то окно.. . После нескольких раз я поняла, что он наблюдает за соседкой сверху, потому что там выключается свет только после того, как соседка ложится спать или уходит куда-либо.. . (Из-за этого второго пункта я в последнее время начала чувствовать себя виноватой каждый раз, когда понимаю, что невольной снова помешала наблюдателю. Пытаюсь убедить себя, что это ложное чувство вины, да к тому же соседка ведь замужем и имеет ребёнка).. . Короче говоря, из-за первого и второго наблюдателя у меня всё чаще и дольше проявляется нервозность, неясность мыслей и отчание.. . Пытаюсь всё время сосредоточиться то на учёбе, то на любимых книгах, музыке; чаще бывать вне дома; но всё равно ничего не помогает забыть хотя бы на минуту о них.. . Уже которую ночь почти не сплю.. . Идти к психиатру или к психологу? Но им я не доверяю.. . Пить валерьянку? Тоже уже не помогает.. . Я уже не знаю как быть, как успокоиться? Ко всему прочему снова стал наблюдать человек, который наблюдал за мной, когда мне было 12-15 лет (он теперь ещё и за той самой соседкой сверху наблюдает).. . Что вообще делать в таких ситуациях?

Элай

Обратись в полицию, расскажи друзьям, родственникам. В конце концов спроси у него, понравилась сильно может)

Ре
Регина

попей водички из под крана