Андрей

Очень хреново, такое чувство, что схожу с ума, еще как-будто тошнит в таком состоянии, что делать?

Граф Дракула Граф Дракула

это Душа Плачет! Береги Себя!

Елена Цой

Лечь спать. Утро вечера мудренее.

Ма
Маришка

включить мелодичную музыку, если получается, подвигаться под нее - из организма вытрясаются всякие моральные шлаки. Душ можно принять или в ванной поваляться. Еще уши растереть со всей силы.

Светлана Грибкова

если тошнит, нужно некоторое время в еде придержаться .. можно не есть пока .. может несколько часов .. хотя б пол дня .. А если с ума сходишь и херово, то нужно немного почитстить в текущем моменте содержимое сознания .. так как негатив как правило из-за конфликтующих мыслей в сознании

Виктор Малин

Если Вы девочка-купите тест на беременность, если мальчик-опохмелитесь!!!)))))))))