Анатолий Клементьев

мне хренова много проблем что делать, с ума схожу, банальные ответы не помогут

Да
Дашулька

они сейчас у всех. пройдет время и все наладится.

Alexander Pitch

решать проблемы по мере поступления ...а сойдёшь с ума появится ещё одна проблема оно тебе надо

Никита Поляков

в Сирии сейчас еще хуже-война.

Asatur Ichmelyan

Сходи на кладбище. Посмотри на могилу и подумай, туда тебе надо сейчас или все-таки будешь бороться....

Елена Копаница

Решай их постепенно, советуйся с друзьями, родителями, психологом

Светлана Sova Соловей

У всех своих проблем навалом, от кого то жена ушла забрав детей, кому жена или муж изменил (а), кто-то лишился крова во время пожара, кто-то потерял близкого, а может и не одного близкого человека, кто-то обанкротился и остался без средств к существованию .Ситуаций много, не думаю что у тебя хуже, чем у кого то. Собирай волю в кулак, будешь сильнее

Кирилл Самойлов

1-ая хорошая новость: проблемы украшают нашу жизнь.
2-ая хорошая новость: забей на все
3-я хорошая новость: если не получается проси помощи у близких людей

Анна Качалова

Это солнышко.... а с любимой у камина расслабиться не пытались? - советую с женой, если не в разводе и любимая.

Оля

Найди дупло, плесни палку - пройдет)))

Наталья Артёмова

Тебе плохо? , тогда тебе сюда