Екатерина Пушкарева

Мужчины, ну вот как с вами быть? Схожу с ума(

Тупо не складывается общение с человеком, которого я знаю 4 года. Раньше были в близких отношениях, потом разошлись. Решили пробовать по новой..Я с ним ласково-ему не нравится, думает издеваюсь. Я с ним без сюсю-снова мимо, думает хочу хомут накинуть. Треплет нервы и мне и себе. Что ни скажи-ничего не нравится, везде ищет издевку и укор. Пытаемся договориться-хватает на день, потом все по новой. Я прекратила общение-не пишу и не звоню. Проходит день два-появляется и все начинается по новой. Ну что ему нужно??? Как с ним общаться?

Сергей Митришкин

найди себе другого зачем отношения натягивать

Мария Писарева

или он тебе не доверяет или издевается -проверяет, хотя знакомы 4 года куда еще больше, может знает твое прошлое тебе лучше знать, ты сама что хочешь серьезных отношений или спонсора под рукой, сама расставь все точки если он не может, тебе нужен мужик который не может принять важное решение

Литвинов Александр

будьте собой, а там как срастется. все время притворяться не будете...

Ju
Justinas

что-то надуманное ощущается в ентом вопросе... что-то неискреннее...

Лена Рыбакова

молча... Вообще то общение должно быть обоюдо приятным....Если не склеивается - зачем ЖИЗНЬ НА ЭТУ ХЕРНЮ ТРАТИТЬ....Ищите своего мужчину....А этому секс мож надо, другие не дают, похоже....