Azamat Mamedov

Девушка устраивается на работу, я схожу с ума, как успокоиться?

Просто хочу знать, как успокоить себя, есть ли какие то способы успокоиться и побыстрее а то экзамены, буду с ума сходить и не сдам....

Я очень беспокоюсь что изменит она мне, так то верная, ну извините, мало ли бывает случаев.

Дмитрий Захаров

а из за чего беспокойство ?

Александр Леонов

устройся на работу сам и обеспечивай ее, раз у тебя такие проблемы с самооценкой