Ольга Билейди

От меня ушла девушка, схожу с ума помогите

я её оскорбил не подумав и она ушла, сто раз уже пожалел об этом, хожу убитый, усталость, не хочется не чего делать, грусть просто уже не знаю что делать, часто звоню ей по пьяни и несу бред, зачем не понимаю. Я к ней очень привязался и просто крыша едет без неё, уже прошло пол месяца, забыть не получается, думаю и думаю о ней, другие девушки не стали не интересны,
Что делать дальше?

Лёша Я

Позвони ей, предложи встретиться

Ольга Дегтярь

Оскорбил - это предлог. Она тебя не любит.

Катя

а вернуть ее, не не слышал? че как баба то. убитый он ходит. действуй давай.

Ол
Ольга

Шеф, усе пропало, гипс снимают, клиент уезжает!!!!

Дмитрий С.

найди другого и строй дом

Виталий Попов

Играй в игры, Завались в учёбу а если закончил учиться книги читай найди хобби, иди на пейнтбол, но не в коем случае не пей!!!

Anna Liqai

ппц только две недели прошло, звони дальше.

Андрей Горбань

Облечеными не помогают.. . Судьба ваша такая...