Артём Ташкинов

я схожу по нему с ума !

я постоянно звоню своему любимому, достаю его своими глупыми вопросами, я понимаю, что он занят и не может мне все время отвечать. мне постоянно хочется слышать его голос, у меня от этого поднимается настроение.. . но я понимаю, что очень надоедаю ему со своими вопросами звонками... как от этого избавиться? от этой зависимости? он как наркотик для меня.. . не могу ничего с собой поделать. боюсь, что он просто убежит от меня или подумает, что я сумасшедшая.

Shanov_Alexey Шанов

слушай от прочтённого мне и то уже тошно, я представляю как ему .Нет ничего хуже когда девка названивает сама парням

Антон Мухин

Займите чем то себя. Вы это делаете, потому как заняться вам нечем!

Фарид Мамедов

Очень просто. Запиши его голос. И слушай хоть 24 часа.

Елисей Евлампиев

Это ненормально. Займись любимым хобби, отвлекайся!

Vlad Online

Можно перегнуть палку и того больше потерять его, мужчины они другого склада ума, им такое поведение надоедает быстро, займитесь чем-то другим, направьте вашу энергию в другое русло, хобби например, только не названивайте, не перегните палку