Эльдар

КАК ЗАБЫТЬ О НЕМ. любой совет с ума схожу

Евгений Мазур

Сними розовые очки свои ...Кто он? я больше чем уверен просто тупой никчёмный полудурок у которого одни инсктинты ...Он ушёл к другой? Ну и пусть катиться ...Мы рождаемся в одиночестве и умрем в одиночестве . Не рассказывай никому как тебе плохо ...ты только этим растеряешь друзей всех.. . Убей его своим позитивом, чтобы он потом жалел какую счастливую Девочку потерял ...

Нана Мишина

клин клином

Ольга Бравикова

еперключитесь на что-то другое. займитесь полезным делом, которое полностью поможет Вам забыть о прошлом.

Алексей Попов

Только время, больше никак. Оно сначала притупит боль, потом отодвинет. Но это не меньше двух лет, а то и больше, терпи. А может не всё так плохо ?

Василий

Пройдёт время и ты поймёшь, что это было не твоим.
За расставанием всегда будет встреча
Отпусти... если это твоё...он вернётся.... Только надо ли это будет тебе

Татьяна Вертякова

только время должно пройти....

Олеся

Работа тяжолая и нудная еще издавна единственое средство от мыслей! Она не устранит но значительно уменьшит тяжесть! Устройся на работу а пока сейчас займись генеральной уборкой и следи чтоб все было убрано чисто и думай не о нем а как чисто убираешь а потом хватайся за любую работу и думай как ты ее выполняешь а не о нем

Андрей

Займись физическим полезным трудом.

Наталья Любова

К морю, только к морю... и забыться, и забудется...

Елена Гребенникова

Говорят, что время лучший лекарь, только мне кажется что время не лечит, оно просто немного притупляет чувства, и учит нас жить с этой любовью. если любовь настоящая она не проходит!

Анна Фирюлина

Слушай реальный совет.
Пойди до доктора, скажи депрессия. Объясни ситуацию. Так будет намного проще, чем ждать время, бороться с собой, плакать и переживать.
Станет чуть легче, уйди в работу.

Такизка Эир

Прощаю, благословляю и с любовью отпускаю тебя от себя. Повторяй дня три, очень помогает. Удачи.

Sa
Sashka

Да ты давно уже с катушек съехала! Купи вибратор-делов-то !

Ал
Александр

Общайся с другими парнями. Может, кто-то из них его затмит