Елена Панченко

дайте совет... совсем извелась и схожу с ума от этого ((((

встречаюсь довольно долго с парнем. уже знакома с его родителями, частый гость в их доме. и вообще всё серьезно. но есть одно НО, которое мне не дает спокойно жить. мы живем в разных городах. у меня так и не получилось познакомить МЧ со своими родителями. вначале наших отношений они были против. сейчас вроде смирились. я бы очень хотела пригласить его к себе в гости и заодно познакомить. но родители строгие и я не знаю как подойти с этим вопросом к ним ((( да и МЧ думает что я несерьезно с ним. раз "скрываю" его от семьи

проблема в том, что я именно не знаю какие слова подобрать... типа: "Я жду гостей, ко мне приедет друг и будет с вами знакомится" ?

Александр Мелехин

ну так в чём проблема просто подойди и скажи им всё что хочешь. ведь если не ты то кто...

Олег Журавлев

Поговорите со своими родителями.

Ир
Ирина

Объяснить всю ситуацию, в любом случае рано или поздно придется им согласиться.

На
Наталка

Родители это самое важное что есть в нашей жизни. Никто не поймет нас лучше чем родители. Скажи им все как есть. Они поймут тебя и все у тебя будет замечательно.