Вера Горкина

схожу с ума от ревности

посоветуйте что делать люблю своего парня он старше на 11 лет меня он мне один раз изменил и несколько раз я видела в телефоне сообщения от другой все вроде бы потом наладилось он сейчас на работе в другом городе но я не доверяю ему может проблема во мне то что я с ним стала патологически ревниваа после его измены??? что делать говорит что любит что не будет врать а раньше просто недоговоривал например про то что был расписан с девушкой но я очень люблю его но ревность не дает покоя я уже его достала

неуверенность есть такое хотя внешность меня природа не обидела

Кристиночка

ревность это неуверенность в себе

Надежда Морозова

о_0 после измены и ты с ним?? Герой, Вы герой) даже не знаю что советовать, сама бы ни за что не простила измены..

Андрей Зайцев

меня бы так любили !!!

Татьяна Лавренова

Судя по разнице в взрасте и если учесть, что он вам изменил, вас он держит при себе только для своего эго, но никак не из побуждений любви

Николай Терехов

Ты его уже никогда не простишь. И пока у тебя к нему будут чувства, чувство ревности тебя не отпустит.

Елена Васильева

Хреновая ситуэйшен скажу тебе одно в итоге вы растанитесь даже если ты небудешь ревновать... потому как он тебя нелюбит а утебя ревность как мне кажеться с твоих слов пооотоологическая и в этом он виноват.. блин ты ведь старше его и мудрее ..делай выводы.. совектую перестать брать инцеативу по общению с ним на себя пусть сам звонит волнуеться если он тебя любит то твои действия его заставят волноваться и вы скоро встретитесь ну асли не любит то забьет на тебя вообщемто вот и будет ясно.. забьет и хрен сним значит просто нетвое прими как даность да и все.. ненавязывайся из этого нечо неполучиться.. просто впустую время убьеш в своей жизни и потом будешь жалеть.. и вообще отдохни с кем нибудь из друзей сходи на шашлыке в кино.. смех тоже полезно даи вообщемто хороший секс как бы это небонально но тебе точно поможет быть уверенее и спокойнее.. будь счстлива )!

Аня

А как ты думаешь, конечно будешь ревновать! Выбирая мужчину, который гуляет, женщины сами подписывают себе приговор на постоянные подозрения.

Василий Юртайкин

доверие вернуть сложно. с тобой все в порядке, пусть лучше он призадумается!

Андрей Петухов

Пля, а у меня вот все хорошо. Поревнуйте меня кто нибудь, а то скучно прям )

Арнольд

Мужчину не изменишь. Постарайся не следить за ним, чтобы не портить нервы. Все равно ничего хорошего из этого не выйдет. Успокойся и смотри на его отношение к тебе. Что он делает для тебя, как относится? Если ты не можешь представить свою жизнь без отношений с ним, если он дает тебе нечто такое, что не даст другой, то не рви отношения, но и не надейся на что-то очень серьезное. Меньше ожиданий - меньше разочарований. И реши - либо принимая его таким, какой он есть (но пусть будет честен с тобой, пусть будет с тобой потому что любит, есть страсть, а не тогда когда все безвозвратно прошло) или если категорически не можешь принять его таким, какой он есть, то придется расстаться. В общем не торопись и реши, что для тебя важнее.