Любовь

сгораю от ревности... разрушаюсь на осколки. я схожу с ума. я закончу жизнь в психушке.

ревность бывает либо от недоверия, либо от боязни потерять человека... что у Вас? и избавляйтесь от этого чувства
Дарья Амбрасенко
Лучший ответ
Игру нашли смешную,
и не проходит
дня -
ревнуешь,
ревнуешь ты меня.
К едва знакомым девушкам,
к танцам под баян,
к аллеям опустевшим,
к морю,
к друзьям.
Ревнуешь к любому,
к серьёзу,
к пустякам.
Ревнуешь к волейболу,
ревнуешь к стихам.

Я устаю от ревности,
я сам себе
смешон.
Я ревностью,
как крепостью,
снова окружён.. .
Глаза твои
колются.
В словах моих
злость.. .
"Когда же это кончится? !
Надоело!
Брось! "
Я начинаю фразу
в зыбкой тишине.
Но почему-то страшно
не тебе,
а мне.
Смолкаю запутанно
и молча курю.
Тревожно, испуганно
на тебя смотрю.

А вдруг ты перестанешь
совсем ревновать!
Оставишь,
отстанешь,
скажешь:
наплевать!
Рухнут стены крепости, -
зови
не зови, -
станет меньше
ревности
и меньше
любви.. .

Этим всем замотан,
у страха в плену, -
я говорю:
"Чего там.. .
Ладно уж.. .
Ревнуй... "
Мария Алёткина
Ненавижу ревнивых мужиков. Ну так, чтобы поиграть в ревность, типа пофлиртовать, но чтобы ревновать???? Лично я сразу прекращаю отношения. Ревновать - это ни себя не уважать, ни партнера. А самое печальное - чтобы мы тут все ни сказали, все пройдет мимо ушей. Вам действительно нужен хороший специалист и годы лечения. Одна моя знакомая барышня, святая барышня, сначала очень радовалась тому что ее ревнуют. Через год ей стали бить морду - от любви-ревности. Еще года 2 она терпела. Ну любит же. И, дура, доказывала ему свою любовь. Все подруги побоку, от всех мужчин шарахалась, домой бежала с выпучеными глазами, только бы не опоздать. И ведь ничего из этого не служило доказательством ее верности - все в блядях ходила, только вроде непойманная, за что и получала регулярно по морде.
Лечитесь. Больше сказать нечего.
Мы с тобой рядом)))) ) где-то будем лежать)))))) в психушке)))))
Deema Rublev
знакомо:)
Горькая правда?
Где вопрос?