Денис Прибылов

я парень, и я влюбился в парня. что мне делать? я с ума по нем схожу.

Вероника Зайнутдинова

люди таких не любят, ты нам противен

Ирина Кургузова

да долбитесь себе, пока ктонибудь не польет бензином и не подожгёт. девушки целее будут)

Алеся Самошкина

разлюби пока не поздно

Владимир Шабаров

ты должен сказать это ему!!!: D

Чиж К.

Раслабся и живи. Сейчас много геев и лисбиянок. Поэтому не заостряй на этом внимания, и пусть все думают что это так и надо! Добейся мальчика, начните встречаться... и все будет у вас отлично!!!! Желаю удачи=)

Нэля Бикбаева

Попробуй подружиться с ним и узнать его как можно лучше. Но я бы не советовал сразу признаваться ему в своей любви, лучше к этому подходить постепенно.

Маруся

Жопу разрабатывай ущербный )))

Евгения

найди девушку себе