Roman Burmak

хочу померится с парнем! ! схожу с ума!

я со своим парнем 3 года вместе жывём, 10 лет друг друга знаем. ! Очень любим друг-друга., верны, по знаку зодиака Овны оба! на днях произошла ситуацыя мы поссорились вина есть и его и моя! и он ушёл к маме, а я осталась в нашей квартире, мы больше чем на 3 дня никогда не росходились! сегодня 5 дней...! первые два дня я была спокойна, не звонила не искала связь...! вчера написала смс но он не на связи! ! мне не звонит, не даже не поинтересуется как я.... ((( мне очень плохо я 4 день не ем, потоянная истерика, никого не хочу видеть и слышать...! много думаю об этом! Я не хочу его потерять... но и унижатся тоже не охота!! ! и я не знаю вернётся он или нет (((****????ведь мы оченьлюбим друг друга!! ! я в этом уверенна!!!! как быть? не могу спать без него (( безсонница уже какой день не произвольно! Без него я не могу..!! Сегодня должен приехатьпо идее взять свои некоторые вещи... ПОИДЕЕ! я не смогу его видеть, и не смогу видеть как он собирает вещи...! думаю может в это время в церьковь сходить или наоборот быть дома...! ((((

Евгений Шепилев

чем помЕриться? пиписьками?

Светлана Сергеева

При чём тут церковь, будьте дома и скажите всё это.

B)
Barbariss )

Быть дома, не сходить с ума, и поговорить с ним. Это не унижение, а спасение любви, ты должна это понять. Конечно, вам трудно-2 овна, это же бешеное столкновение характеров)

Мария Игоревна

ну приедит завали его в кровать и трахни ё-маё

Надежда Ильина

слово помириться от слова мир! Пиши правильно.

Александр Давыдов

если тебе это надо - засунь свою гордость в жопу и скажи все, что чувствуешь, и помирись