Джа Халилов

Может быть я схожу с ума? Что делать, страшно становится

Не стала видеть смысла жизни, не живу, а существую. Для людей у меня всё хорошо, а на самом деле в душе всё очень плохо. Фобии и страх стали появляться.. . Боюсь оставаться одна, сидеть и смотреть в темноту. Комплексов много. Завишу от мнения окружающих очень сильно. Сердце стало очень часто болеть, становится то жарко, то холодно. Голова стала болеть постоянно. Но это не главное, главное, что мне жить не охото. И ещё мне нравится, когда меня жалеют. Иногда хочется заболеть, руку сломать и прочее.. .
P.S. Я не знаю, но была нормальной вроде и пишу сейчас вполне серьёзно. Люди близкие есть, внимания мне хватает.

мне 17 лет

Ещё у меня очень повысился аппетит. Ночью подолгу засыпаю, так как думаю о своих проблемах...

Юлия

Сочувствую, но не надо раскисать.
Скоро будет много солнечных дней и жизнь наладится.

Лариса Сапрыкина

смерть не избежна и когда вы это поймете-фобии уйдут

Клавдия Фурсикова

Похоже на симптомы гипоклемии (сахарный диабет второго типа) Сходите к эндокринологу-береженого Бог бережет.

Зоя Антоновская

если вам за 40 и вы женщина-то налицо все симптомы надвигающейся менопаузы (климакса) Сходите к терапевту, гинекологу, а там-куда пошлют и что посоветуют

Roman Burmak

Сходи в церковь поговори с батюшкой они хорошие психологи все тебе объяснят

Екатерина Степовая

Обычная депрессия. Нужно поискать какой-то смысл или интересное занятие. Найти что-то новое. Это всё вокруг Вас. Новая одежда, вкусная еда, кино, новая музыка.... Это вернёт Вас к жизни. Не употребляйте алкоголь и лекарства, это крайняя мера. Новые ощущения и положительные эмоции всё что Вам нужно.

S*
Sandro *******

Жизнь полна эмоциональных взлетов и падений, а когда время падения продолжается долго или оказывает воздействие на вашу способность функционировать, то, возможно, вы страдаете распространенной серьезной болезнью - депрессией. Клиническая депрессия влияет на ваше настроение, мышление, на ваш организм и ваше поведение. В данный момент примерно 10% населения находятся в твоем положении. Но симптоматика вашего состояния говорит о болезни дистемии. Ты не написала свой возраст, ведь депрессия обычно возрастное явление. В 15 лет ее вызывают гормональные, физические и умственные изменения в организме. Около 18 лет возникает чувство одиночества. У женщин депрессия обычно связана с избытком гормонов, т. е. циклическое повышение и понижение уровня эстрогена и других гормонов может воздействовать на химию мозга, связанную с депрессивными заболеваниями.
В любом случае, Вам просто надо обратиться к врачам.

Оксана Исаева

поищите позитив в жизни, На самом деле не все так плохо и страшно, как вы думаете, А часто повторяющиеся мысли могут закрепиться и тогда может быть беда! Поэтому отвлекайтесь от мрачных мыслей-займитесь чем-то веселым. рисуйте комиксы, общайтесь, читайте книги по психологии на темы-"как сотворить себя".А ещё мысли и физиология человека взаимосвязаны. Улучшится настроение-перестанет и голова болеть. Займитесь каким-нибудь спортом-велоспорт, плавание и тд, но просто ради своего здоровья, не надо ставить рекорды! Жизнь это игра, вот и выберите себе интересную, веселую, приятную, а не нудное отбывание "срока" на Земле. А у вас она только началась, так что все будет хорошо!

Илюшка

или депрессия или паническое расстройство если интересно пиши расскажу что знаю

Дарья

Влюбись и все пройдет.

Юлия Мацнева

Эта женщина молитвой творит чудеса - 89104827476