Жанбу Калбаева

Существует, возможна ли буквеная кодировка, сочетание букв? Или я схожу с ума?

Сочетание букв связано с именем женщины. Любимой и далекой. Только сегодня осознал. Любимая фирма по автозвуку- алпайн (альпинка) . увидел шильдик в магазине 'калиночка' и сраззу у меня загорелись глаза. Хотя люблю бмв а не автопром.

Хотя много гораздо лучшей аппаратуры -харман кордон, накамичи, макинтош и т. д.

Имя не называю.. . Итак понятно

Сергей Матяшов

Любая кодировка информационная, может задана любым носителем информации

Денис Зайцев

Знаешь. посмотри "Игры богов" Стрижака. Многое станет понятно.